Гуля Алюдинова

Какие ваши любимые блюда из баранины?

Семен Бычков

кумыкский соус ...-баранина обжаривается в казане в жире с луком ...пол казана потом перекрученных помидор ...картошка порезанная пополам воды маленько . сахар с солью и томить на маленьком очень огне часа три с половиной ...потом лаврушка чёрный перец и петрушки побольше ...

Айчурек Калматова

я люблю позы из баранины

Aigul Chonorova

чанахи, харчо, шашлык, плов

Валерий

плов и чебуреки

Egen Vorobev

Шашлык!

Г.
Герой .

Бишь бар мак

Михаил Важдалов

жареная баранина, кайнары

Маргарита Гончарова

харчо и чебуреки

Дмитрий Харитонов

Баранина (большой кусок, на 2-3 кг) в духовке, предварительно замаринованная. Или поджарка из баранины с травами и специями (тонкие кусочки мяса+сельдерей, тархун, лук, чеснок)

Нина Котахова

Шашлык! ! !плов, азу по-татарски, чебуреки... Обожаю баранину!!!

Ра
Раушания

из супов -шурпа, пити, бозбаш. .
обожаю хаш, дзизз ..манты, плов, и конечно шашлык из баранины это чудо!

баранину люблю и готовлю часто

Денис Бетономешалка

обожаю баранину, поэтому все блюда из баранины мне нравятся! можно еще вот такое блюдо вам сделать на пробу, вдруг понравится: залить кусочки баранины гранатовым соком (желательно натуральным) или консервированным, но хорошего качества (это обязательное условие) и оставить на 2 часа мариноваться. выложить на сковородку и жарить при закрытой крышке (можно во время жарки подлить 1-2 столовые ложки маринада) . обжаривать до румяной корочки. соль и перец по-вкусу

Людмила Туркова

Баранина, жаренная с кабачками

Для рецепта вам потребуется:

баранина - 1.5кг
кабачки - 4-6 шт.
масло растительное - 2.5 ст. л.
яйцо - 3 шт.
перец черный молотый, соль - по вкусу

Мясо нарезать кусками, молодые кабачки очистить, нарезать кружочками и посолить. Затем нанизать на вертел, чередуя мясо и кабачки, обжарить. Когда остынут, посыпать перцем, обмакнуть во взбитые яйца и поджарить вторично.

Гарнировать жареным картофелем и салатом.

Андрей Таранин

Духовая баранина в чесночном соусе.

Юл
Юлия

шашлык, плов, манты, бешбармак, нога запеченная в духовке, а харчо готовят из говядины

Сашуля Сухонос

просто отварить и немножко риса .

Мирель Чолпонкулов

Балиш татарский и шашлык.