Алексей Симонов

Какое ваше любимое блюдо, поделитесь ?

Рузана Дышекова

Рассольник, картофельные зразы с мясом, пельмени.

Андрей Анисимов

Поскольку 20 лет жизни я провела в Узбекистане, очень люблю узбекскую кухню-плов, лагман, манты, самсу.
И надо признаться, что готовлю все это на 5+

Nihao Nihao

Плов из баранины.

Светлана Николаева

макароны по флотски

Нина

Домашние пельмени

Алексей Коленков

Жареная картошечка с луком

Денис Филатов

замаринуйте порционные кусочки курицы/соль перец растереть с чесноком и добавить 2ст. ложки масла, всё хорошо перемешать ещё с вечера/ и пожарить шашлык из курицы
отварите картофель в кожуре и нанизывайте на шомпол и тоже запеките
,

Сайгид

Манты. Макароны по флотски. Селедка и пюре. Галушки. Курица. Самсу. Лагман. И тоже готовлю 5+