Елена Васильева

Что делать если квартира с клопами?

Нашли квартиру по объявлению. Позвонили, оказался агент. Приехали посмотрели, квартира понравилась. Подписали договор с собственником, с агентством ничего не подписывали. В тот же вечер обнаружили по всей квартире клопов. Кому сейчас предъявлять претензии?

Сергей Карапетьянц

Обратись в СЭС -там есть хорошее средство от клопов

Татьяна Грицишина

вот СЕБЕ претензии и предъявляйте. "Бачилы очы, що купували... "
Что делать с клопами? Можете открыть питомник по их разведению, а можете и травить в процессе ремонта.

Андрей Овчинников

Хозяину, конечно

Юлия Буланникова

вызываете дезинсекторов. если не хотитетам проживать, предупредите хозяина сразу, отживите месяц, и съезжайте

Элен Малькова

Или вызывайте службу или свяжитесь с хозяином он должен вернуть деньги.