Prinzkosmos1 Astra

Сняли квартиру прожили в ней 20 дней обнаружили клопов можно ли вернуть наши деньги

Наталья Лебедева

можно если это прописано в договоре однако

Лилия

А чего деньги то возвращать, можно и с клопами мирно уживаться. ) А может это Вы с собой клопов занесли, раз только через 20 дней обнаружили.

Андрей Дмитриевцев

А клопов вывести слабо?

Татьяна Николаева

Нет, Но потом они снова появится..

Юлия Кутейникова

чего только не узнаешь здесь из вопросов! я думала, тиф и те, кто его разносят, были во времена " Как закалялась сталь" !

Денис Филатов

если клопы фигурируют в договоре