Александр Котляров

сняла квартиру и через пару дней вернула ключи, так передумала. ключи забрали и деньги не отдают. что делать?

я предупреждала о том что могу съехать, хозяйка согласилась. а теперь идет в отказ, ссылаясь на что не может найти новых квартирантов. поэтому считает что я живу там. но у меня даже ключей нет. разве это нормально?

Лёва-Карине Гаспаряны

Вы оплатили проживание. И имеете право не проживать.
Например, Вы купили билет на поезд, но вышли раньше. Вам вернут деньги?

Настюшка Юрина

Деньги возвращать вам никто не обязан.

Алексей

и не отдадут! договор составляли?

Э:
Эльвира :)

надо думать сначало! перед тем как сделать!!!

Владимир Пронин

Правильно и сделали

Тимон

Читайте свой договор!

Наталья Гришукова

Если есть договор и расписка о внесении предоплаты и если по условиям договора Вам в случае отказа должны вернуть деньги (в чем я сомневаюсь конечно) , то в суд

Ирина Корнелюк

В том случае если аренда-найм выглядит сомнительно, нужно ограничиваться задатком, чтобы не жалко.

Андрей Лобанкин

Значит живите тот срок, сколько оплатили

М@рин@ Федорчук

....я предупреждала о том что могу съехать, хозяйка согласилась.
А что ей оставалось делать не брать с вас деньги? или хотели услышать живите ...понравится тогда заплатите ...Так что ли ???

Маргарита Горр

платили за месяц вперед именно для такой ситуации, а залог вернуть должна - если договор есть и документ подтверждающий орлату. Пригрози налоговой