Галина Лебедева

Сняли квартиру Через пол месяца обнаружили клопов у нас маленький ребенок что делать? если смысл вызывать дезинфектора

Ал
Алсу

Купите карбофос и обработайте всю квартиру. Он очень вонючий, Вам на ночь после обработки придется уйти.
Я была маленькая, у нас была прорва клопов в квартире, мой покойный отец ее всю обработал карбофосом. Я до сих пор живу в этой же квартире и нет ни одного клопа.
Удачи Вам!!!

Эдуард Петров

можешь перехать если лень вызвать дезинсектора

Елена Гальцева

Проще поменять квартиру. Неизвестно как повлияет на здоровье ребенка средства против клопов.

Алексей

дихлофос (есть без запаха) справляется очень легко. закрываеш окна, накрываеш посуду и все продукты чем нибуть, газируеш всю квартиру. брызгаеш по щелям в мебели, под плинтус.
береш семью, гуляете пару часов пока клопы вдыхают аромат дихлофоса. и так 3-4 раза за неделю (потому что пока травятся взрослые клопы первый раз появятся следующие) . и тараканы травятся так же.