Олеся Дыга

Что делать с рублевым счетом? Как уйти от риска? Большое спасибо!

Помогите, пожалуйста. Что сейчас делать с рублёвым счётом?
Очень боимся, что рубль обесценится и будет повтор сценария обесценения рубля как в 90-е. . .Пожалуйста, помогите советом. Что лучше сейчас сделать, чтобы уйти от риска?

Маруся Гончарова

Не думаю что сюжет 90-х повторится, а что-то делать надо было ещё год назад.

Ел
Елена

Куда еще больше то обесцениваться

Алексей Баранов

Сколько у Вас тех рублей, чтобы так бояться-то? Миллион есть?

Колян

Поздняк метаться...