Минзифа Уланова

В каком банке лучше открыть рублевый счет? Через какое время можно будет пользоваться им?

Оксана Зуева

например в росбанке сразу после подписания договора через несколько часов счет уже работает
годовое обслуживание списывается сразу в первый день деньги кладете через кассу и все
карта готовится макс 10 дней но за 5 дней вы уже ее получите

Даша Кузнецова

Банк Тинькофф. Оставляете заявку - через 2 дня карта с договором у вас с доставкой на дом. Преимуществ море. Рынок давно не смотрел, но кажется таких как она нет еще) удобные переводы, снятие без комиссии, мобильный банк, интернет банк, проценты на остаток по счету. Вообщем, вам все расскажут по телефону или на сайте. Но лучше звонить - мне нравятся их работники