Артем Артёмов

Кто из операторов связи самый лучший самый качественный... МТС Билайн Мегафон

Вениамин Крыжовник

Все одинаковы. Плюсы и минусы выравнивают всех. Связь, интернет, тарифы, обслуживание, у кого-то что-то лучше, что-то хуже. Решай что тебе более важно, и читай форумы.

Александра Демидкина

Всё никак не можешь успокоится ?!

1. МТС. Большинство пользователей считают МТС самым лучшим оператором. У него хорошие тарифы GPRS и сравнительно низкие цены на предоставление услуг. Главный минус МТС - перегрузка сети во время праздников и сбои связи.
2. Мегафон. Имеет лучшие покрытия на территории России, ловит и в глухих деревнях. Пользователи отмечают хорошую скорость модема и большое разнообразие услуг. Среди минусов Мегафона выделяют высокие тарифы.

3. Билайн. Пользователи Билайн отмечают относительную дешевизну некоторых услуг и хорошее покрытие в черте города. Однако в деревенской местности отмечаются сбои связи, и никто не может дозвониться. Если же вам трудно сделать выбор в пользу одного оператора, попробуйте купить себе телефон с двумя сим-картами. Одна из них пусть будет МТС, а другая Билайн или Мегафон. Пользуйтесь обоими сим-ками равномерно и через некоторое время сравните их, чтобы определить, какой из них самый лучший?

Роман Ягодин

На самом деле надо привязываться к конкретному месту и человеку. Возмите 3 симки каких нибудь стартовых тарифов (около 100р чтоб стоили) и попользуйте, лучше качество связи за меньшие деньги оставите, остальное в мусорку