Жанна Сулейманова

Почему мужчина при знакомстве не взял номер?

При этом мной восхищался и было видно что очень ему нравлюсь, но не попросил номер. А он мне как назло понравился (

Лё
Лёня

1) забыл
2) забил
3) знал до этого или узнал сам в ходе встречи

Елена Свирина

Он мог играть что ты ему нравится, он скорее всего женат

Maftunjon Ilashov

возможно забыл, такое бывает

Валерия Корзенникова

Знаешь, есть разные ситуации. Я недавно был тоже в клубе, куда приходят в принципе для одного дела ( пот**ться) , вот там мне тоже понравилась сильно девушка, но я не решился подойди лишь потому, что она явно не поверила бы, что я подошёл просто познакомиться и взять номер. Сейчас жалею)

Сергей Усаньков

У него мобилки нету..!

Оксана Дендиберина

Ну, он же теперь не исчез бесследно? Вы в сети познакомились? Напишет, может. Если нет, то сама действуй.

Be

может забыл, у друзей бывало. может не понравилась. Хотя нет, он ведь подошёл, значит забыл.

Инга Николаева

дак он за... ся его просить годами, тут решил что хватит, надоело лохом себя чувствовать, один хрен не даст

Эльдар

Артист))

Иришка Войнова

может он просто не хочет отношений? просто с вами решил познакомиться и всё?

Андрей Мальцев

просто прикуел. . от щастья..))

Корней Алексеич

On uvidel chto ponravilsya, igral, eslib zaxotel poznakomitsya, to poprosil bi .

Алёна Кузнецова

Восхищался что бы тебя не обидеть. Или же, специально что бы ты влюбилась и сама звонила если есть его номер

Медер Учбаев

Вы шлюха мадам.

Марьяна А

100% испугался, что откажешь. Скорее всего, он дальше стадии разговора ещё не доходил ни с кем.