Юрий Крючков

Что делать, когда отец очень страшно кашляет, особенно по ночам?

Курить, хотел бросить, но не получилось. Каждую ночь кашляет так, что до тошноты и рвоты.

От этого можно умереть? Мне очень страшно. Может вызывать скорую?..

Анна Елизарова

Это проблема всех курильщиков. Маловероятно, что у отца эмфизема или рак. Не бойтесь заранее)) .
Я тоже - курильщица со стажем, лет 20. И тоже стали появляться неприятные симптомы - кашель ночью, кашель до рвоты ночью или утром.

У меня нет ни туберкулеза, ни пневмонии (я регулярно делаю рентген) , Все это пройдет, и быстро, если он бросит курить. Я в арьергарде, но муж бросил - улучшения невероятные.

Алишер Носиров

Бронхит курильщика. Если он не перетерпит этот кашель, около месяца, на травяных сиропчиках, отхаркивающих - никогда не бросит.

Диана Потапова

Не бросит курить, может умереть от рака лёгких. Все дело в курении.

Елена Антипова

Если он стал заразой - он обязан закрыться в больницу . Иначе сами сдайте его в больницу

Ivan Asonov

к лекарю, похоже на пневмонию.

Марина

Скоро помрёт. Недолго осталось...

Александр Михеев

К доктору, к доктору...

Владимир Гредасов

Дай воды .это инфазима легких а еще купи от астмы чтобы в рот брызгать ...и чай и кофе тоже поможет

Заболотный Максим

Всё начинается с такого кашля, мой дед так умер от рака горла, курил, тоже кашлял по-ночам до блевотни. Страшная долгая смерть в адских мучениях, он даже с балкона хотел выброситься. У знакомого отец-курильщик умер от рака лёгких в 34 года.

Саша Кириенко

Гулявник пусть пьёт 3 месяца.

Сергей Русинов

хобл
к пульмонологу