Анастасия Дудина

Сколько стоит в общей сумме переоформить авто (2109)

Без замены гос номеров+страховка осаго+ТО и прочие мелочи.. . я новичок и нечего толком не знаю что еще нужно! поясните пожалуйста за что я должен платить и примерно сколько? Санкт-Петербург.

как сказал собственник Страховка до января.

Ди
Дима

Регистрация автомобиля с сохранением старых номеров от 500 рублей. а вот насчет страховки надо узнать, ведь она же на старого владельца оформлена, ее надо на себя переоформить.... ну а пр покупке там какие то бланки надо заполнять по 100 рублей... ну на всякий случай тысячи 3 при себе иметь, точно не промахнетесь)

Джахонгир Юлдашев

если права только получил, то переоформление + страховка выйдет под десятку, возможно даже больше...

Ольга Семенова

гос пошлина однако 800 рублей потом налом 700 походу ну и страховка рубля 4 примерно

Sims Noname

Страховка ОСАГО продавца не имеет к покупателю никакого отношения

Сергей

без замены номеров всего 500р. удачи