Ее Е

2014: США - 72. РФ - 2. 8-е место возле Бразилии)) ) Как самая великая и прекрасная не может выйти хоть на 4-е место?)))

Тупая вата)) ) Италия!!!! (просто подумайте) на 500 миллиардов уступает великой и прекрасной! Банановая республика 100%

Аня

Тупая вышивата из Украши даже не удосуживается дать ссылку на эти рейтинги и не указывает какие и в чем места.

Наталья

Это не аргументы, это тупость, от природы!

Екатерина

Чего 72? Чего2? В чем провинилась Бразилия? 500 миллиардов чего? И вообще Бразилия не банановая республика!

Ел
Елена

о чём проблема то ?

Настя

Тупой ученик тупой вопрос