Сергей Редькин

Почему у скорпионов женщин внешность такая неприятная? черты лица абсолютно неправильные.

Марина

Да, тоже замечала угрюмое всё время недовольное лицо у многих, и одеты страшно, короче жуть. Но есть часть скорпионов которые вампирски красивы и одеваются стильно со вкусом.

Ел
Елена

О чем вы? Вот типичная Скорпионша. Вполне симпатична.

Альбина

Согласен. Есть такое. хз почему

Алёна

В корне с вами не согласна, это не знак виноват

Ви
Виктория

Такое впечатление, что сетра парня вам уже чем-то насолила. Внешность это не показатель определяющийся по знаку. Надо смотреть 1-й дом и Венеру.