Душа Мега

Маги !! Как часто Вы смотрите на Солнце - ну или на электросварку ?

samirmamedov80

В принципе, могу достаточно долго смотреть прямым взглядом и на солнце и на сварку, без ущерба значимого для здоровья. Но вместе с тем, не терплю солнце, солнечные дни. Стараюсь в такие дни не выходить на улицу.

Юрий Сизов

На Солнце смотреть нельзя, а на дугу электросварки вообще нельзя смотреть! Я специалист 5-го разряда по сварки и знаю грубые ошибки людей ещё с детства - смотреть на электросварку нельзя, особенно с близкого расстояния.. . Не смотрю!

Azamat Wood

Я не маг, а магиня и никуда не смотрю с утра пораньше.)))

Ирина Крошкина

я не маг и не электросварщик на солнце не смотрю глаза режет, значит я просто ошибся категорией

Юлия Ворона

лучше дальше Санскрит изучать