Олег Андрейченко

За корупцию-20 лет или отсечение руки. Представляете 90 % чиновников безрукие, красота!

Юлия Мунтян

Там будет все 100%, так как все они повязаны и честных в этих кланах выживают.

Артем Суюшев

расстреливать гуманнее

Анастасия Елисеева

Вы наивные, если полагаете, что 90% чиновников - коррупционеры.
Их меньше четверти, уж поверьте.

Samandar Safarov

Плюс к этому отсечение ног тому, кто даёт... Представляешь, сколько инвалидов будет на Руси, помимо инвалидов-чиновников.

Василий Пупкин

тагда такие как ты будут резать руки тем кто проти тебя и начальства . и все рабочие будут с 1 рукой .

Вл
Владимир

А как они будут взятки брать? А бумажки как подписывать?
Думай, что говоришь.

Ка
Катюшкин

а по инвалидности пенсии кто платить будет ты что ли лучше голову тогда