Андрей

выбор gtx250 1 gb и radion r7 250 2 gb

Вчера решил купить видео карту выбор был из двух. Я выбрал gtx, игры на ультах тормозят мне кажется она не вывозит. подскажет правильный ли я сделал выбор. Или надо было radion брать. Прост я б поменял.

Видяха gtx650 1gb ошибся

Наташа Безугленко

r7 видяха нового поколения, а gtx 250 уже 6 лет! ШЕСТЬ ЛЕТ! Сначала гуглить надо было, что покупаете. Если есть возможность - срочно менять!
========UDP========

фанатики нВидиа, да ещё и не шарящие в теме, а просто советующие всё подряд, для начала учитесь гуглить

Вот пруфы

http://gpuboss.com/gpus/Radeon-R7-250-vs-GeForce-GTX-550-Ti - обычной 560й нет в тесте, но это максимально близко, а по цене разница очень велика.

Если учесть, что 250я на 2 головы ниже, чем 550я, то выбор очевиден.

Николай Боронин

и то и другое говно, как минимум GTX 560 нужно брать, и обязательно Нвидиа, а то радеон это не видюха а обогреватель

Ирина Якунина

А что варианта небыло поновее взять видюху чем 5 летней давности

Ал
Алексей

Действительно, зачем брать старое, если новые технологии гораздо лучше. Но я конечно советую Nvidia... хотябы 1-2 года давности, но не 5 - 6 же...

Анна Карбовская

R7 250 ставят если блок питания слабоват (для этой видюхи не нужно доп. питание, хотя проще взять Радеон 7750, т. к. она дешевле) , но если у R7 250 память DDR3, то ее вообще брать не стоит.