НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Так хочется пожить… счастливой быть… хоть малость… А вам? Но вопрос о другом... Внутри... Спасибо.

Почему, когда человеку плохо, он всегда думает о смерти?... Или это её уловки такие?

так хочется пожить… а сердце умирает… не выдержать ему твоих жестоких слов… а скоро наш февраль… вот только двери Раяот нас с тобой теперь закрыты на засов… так хочется пожить… счастливой быть… хоть малость… любимой… и любить… поставив всё на кон… ни дома, ни друзей… ни мамы не осталось… чужой холодный снег… да слёзы у икон… так хочется пожить… поверить, что сумею… пусть в городе чужом… лишь только б рядом ты… но черная тоска змеёй вползла на шею… и черным хрусталем рассыпались мечты… так хочется пожить… дай, господи, мне силыне верить вещим снам… обиды все простить… дай снова в небеса… синицею бескрылойвзлететь хотя б на миг… так хочется пожить…

Александр Будылин

А внутри-то, - пусто.. . Живите счастливо и помните, что счастья нигде нет, как кроме в вашей внутренней жизни. Ищите его в себе и любите.

Эльмира Никулина

Так сделай себя счастливой. кто мешает? живи ради себя

Ольга Корнеева

а ведь у каждого есть свои печали и скорби.... всё пройдёт.... неси людям добро ..пользу и прок... что было выгравировано на печати екатерины второй

Ирина Попова

Это детство играет.. причём эгоистически-уловки незрелого подсознания.... чтоб сделать больно тем.. кто обидел.. Взрослый человек.. задумается о близких.. об их боли..

Лилия Бахитова

потому что руки опускаются.. тыкаешься везде в закрытые двери.. и думаешь, что смерть убрала бы все проблемы.. для тебя, но не для тех, кто тебя по-настоящему любит... Надо собрать себя в руки и подумать не о себе, а о близких.

Янина Плетнёва

Далеко не все, к счастью, при неприятностях хотят из жизни уйти, только очень слабые люди.

Anna Berry

это тоска

Анна Пестова

зелёный цвет и поцелуйчики помогут ) по фрейду