Grisha Bobrovski

Я себя с родителями веду по другому ( Вопрос внутри)

Я себя с родителями веду по другому, ну то есть не как с друзьями и знакомыми . Мне 16 лет щас.
Ну например, типа, веду себя, если посмотреть со стороны, как идиот.
Например, ною, ноющим тоном разговариваю .
Мне кажется, мои друзья со своими родителями так не разговаривают .
А я как то привык. И часто вот так бывает.
А с друзьями и людьми того же возраста, веду себя нормально .
Я не под кого не подстраиваюсь, но получается так, что веду себя нормально.
А перед мамой какая-то привычка что ли, поныть и т. д. Выглядит идиотски.
Это нормально? Или у меня у одного такая ситуация ?

Катерина Ионова

делай выводы.. . хотя изменить реальность другого человека это трудно!

Олег Андреев

меня мои так называемые "близкие родственники" я так думаю вообще наверное дурачком считают.... с одной стороны меня это бесит и раздражает, а с другой пусть так считают, ибо много предъявлять и ожидать не будут от меня пока я с ними живу ...

/.
/// ...

нет не у одного тебя такая ситуация, просто ты нытик и ещё не вышел из детства, а может и не выйдешь никогда ...