Ол
Олеся

почему русские не понимают, что они живут хуже других? да потому что патриотизм тупит людей очень сильно!

Ba
Bad

вы укрропы ещё хуже живёте, скоро замерзать будете.

На
Настя

живи скромно остальное приложится

За
Зайка

"Русские хуже живут... "
Ты попробуй в Германии просто взять удочку и забросить ее в ближайший водоем. Полжизни потом расплачиваться будешь. А в России - без проблем, хоть заловись, лишь бы с динамитом не баловался.

И так во всем.

Ванька

Юкрейн проститут Марина Скрябина.... в РФ слишком много развелось Украинских девочек легкого поведения, это от хорошей жизни в хохляндии???

Екатерина

Уж лучше быть тупым патриотом, чем умной, но продажной проституткой

Резеда

Любопытно, а несколько лет назад многие ныли, что русским патриотизма не хватает, и что это очень плохо.

Алексей

Во-первых, в России люди живут не беднее чем во многих других странах, а во-вторых, даже если и беднее, то это не значит, что нужно забыть про патриотизм и не защищать свою Родину.

Ма
Марина

и не идел пака патриотизма . тока лжепатриотизм . ты пра ненужность патриотизма в сша не вякни

Ирина

Чья бы корова мычала.

Сергей

Почему хохлы живут хуже других ?

ПОТОМУ ЧТО НАЦИОНАЛИЗМ ТУПИТ ПО_СТРАШНОМУ.

Иван

Хуже каких других? Хуже всех? Хуже либерийцев, хуже пакистанцев? Главное что нас не бомбят, нам тепло и у нас стабильные зарплаты. А сравнениями пусть занимаются тупые дуры вроде тебя )

Ха
Хариша

Я Русский и очень хорошо живу дальше что?

Ch
Christina

ПОТОМУШТО Нет ни зависти не злости. А в Индии всем хорошо. Хоть ничего и нет. А в США опять волнения. Их из нутри разъедает и разъедает

Та
Татьяна

ты знаешь, может я и хуже других живу (???), но я русский, живу в России, и, как в песне, здесь все моё, все родное... от озер до березок, может это и есть патриотизм, только другой более "счастливой" жизни я не ищу

Wladimir

Кто пропаганду слушает то так и считает