Наталья Соловьева

В какой стране человек действительно свободен?

Александр Аксёнов

В той, в какой он себя таковым ощущает. Каждому ведь разные "свободы" нужны.

Ан
Андрей

дело не в стране, а в человеке.

Me
Mergen

все зависит от длины поводка

Сергей Горкунов

Лучше не знать

Виталий Башкиров

В отсутствующей

Мария Косовская

На том свете.

Любовь Витушкина

везде он занят и должен кому то, освобождается когда умирает

Светлана Светова

Помни, что нет тюрьмы, страшнее чем в голове.. . В. Цой

Max Koltunov

В той где родился и живёт, а степень свободы зависит от тебя самого.

Лидия Рослая

Антарктида? (правда это не страна, а так - напросился в попутчики в экспедицию, ступил на лёд - и иди себе, куда хочешь в минус шестьдесят)

Ви
Виктория

а что для вас значит понятие "свобода"?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

В вымышленной.)

Регион

В Сомали, конечно.

Юлия Козлова

а от чего свободен-то? свобода - это такое растяжимое понятие...