Светлана

Дорогие мужчины, обращаюсь к вам, помогите советом!)))

Представьте, что есть девушка, который Вы нравитесь ооочень сильно! Но Вы работаете в другом городе и у вас там тоже есть вроде как девушка! (ну чтобы нужду справлять=))))))))К себе домой приезжаете раз в полгода!
С той девушкой, который вы нравитесь знакомы давно и иногда пересекались! Но в последние свои путешествия на родину виделись с ней очень часто, гуляя в общей компании друзей! И возможно между вами даже был флирт... а может она и вам нравится.

Так вот вопрос!.. Как бы вы отнеслись к тому, что Эта самая девушка призналась вам в симпатии?

Вообще что вы думаете по этому поводу! ?

Ан
Анютка

Как то завуалированно банальное лядство и кобелизм представил. 🙂
Трахай обеих, только ничего не обещай.

Са
Сашенька

призналась, ну и хорошо. . я люблю активных девушек

Екатерина

Психология мужчин несколько иная, чем у женщин. Любая информация, поступающая в мужской мозг, это - не сигнал к радости, печали или иным эмоциям, это- сигнал к принятию какого-то решения. Поэтому мужское восприятие такого признания будет происходить не в плоскости "нравится-не нравится", а в плоскости "что делать дальше? ".

Раиса

а я все равно влезу! )
они бы дернули лапкой, как кот, которому еда не нравится, и смотались!

Ма
Маня

открыто признаваться все же не стоит, попробуйте просто быть на виду

Дикий

Симпатия это пыль. Не стоит и заморачиваться.

Юл
Юлия

Отлично! Когда у тебя две девушки, ты можешь делать "Хинт ушами".
Поясняю:
1-ой говоришь, что пошел ко 2-ой.
2-ой говоришь, что пошел к 1-ой
А сам - берешь ящик пива и с друзьями на рыбалку! ))))

Ок
Оксана

Как меня учил папа: Лучше горькая правда, чем красивая ложь.. . Милые барышни, когда вы блеете какими-то недомолвками, мужики реально не понимают чего от них хотят. А неизвестность - настораживает. Говорите прямо: хочу то-то и то-то.. . И получите внятный ответ. Другое дело - устроит он вас или нет, но ответ будет внятным..