Рима Латыпова

Изменилось бы количество браков, если бы вступить в брак можно было только один раз в жизни без возможности развода?

Ma
Maria

Думаю да) ) Замуж бы выходили единицы)))

Настенька

вот если б замуж выходить имела права только девственница- вот это был бы нериальный переворот

Ленка

Уменьшилось бы это количество в разы! люди бы просто стали жить вместе не вступая в брак!

Алла

Институт брака и так на ладан дышит, это его прикончит окончательно.
🙂

Юляшка

Единственное наверное фиктивных поуменьшилось. А так как было, так и осталось. И нашли бы люди выход и из этой ситуации, Регистрировались где нибудь в Германии, а разводились в Нигерии.

Ирина

были бы браки, только люди бы долго думали прежде чем жениться

Марина

Возросло бы количество убийств

Вера

Да изменилось бы! Но не намного

Елена

достаточно ввести закон. по которому детей отдают отцу-то количество разводов уменьшилось бы до минимума. а так как детей в гражданском браке-все равно отдают отцу-то количество браков-увеличилось бы. но это-только в европе возможно. у нас пока-каменный век.