Светлана Янькова

верующие, а как вы вступили в брак?

это было типо как в голливудском фильме? ''Дорогая, я люблю тебя. Будь моей женой'')или это типо как взаимное решение? ''Пошли в загс''или это типо как шантаж? ''Или женись на мне или давай до свиданья''

Владимир Веретенников

Все как у всех. Но мы предпочитаем все приукрашивать.

Ritakichaeva Kalina

Познакомились, увидели взаимную симпатию, стали встречаться и поженились.

Лейсан

по ЛЮБВИ! иначе НЕ прожила бы с мужем и месяца (как сейчас в ста случаях из 200)!
а живем уже 30 лет!

Маргарита

Мне муж на следующий день сделал предложение. С тех пор вместе 15 лет.)