Ник

Когда "переобуваться"? ) Начинается погода ночью -2, днем +1...

Aльбина Герасимова

Как стабильно -0 до +5 то пара

Ев
Евгения

Я поеду в эти выходные переобуваться. На следующей неделе (при мокром снеге) температура будет опускаться днем до -7. В пятницу след. вообще -11. При этом мокрый снег. Гололед обеспечен!

Мария Таранова

поменял позавчера и если днём будет +5 гр -пора ))) для зимней самое оно а для шипов наверное рановато. удачи

Татьяна

Завтра

Наталья Вега

Не спешу, зимняя на дисках в гараже, переобуться час работы.

Анастасия Климченко

крутые парни на зубилах резину не меняют