Натали Демина

Братцы. Помогите пожалуйста! У меня видеокарта asus Geforce gts 760 2gb.

Как только включаю компьютер и спустя 5 минут в программе (ASUS GPU Tweak) показывает что: ПРОЦЕССОР ВИДЕОКАРТЫ ЗАГРУЖЕН НА 98%. Что делать, уже всё перепробовал, windows7 переустанавливал, ПК чистил, драйверы обновлял, на вирусы проверял. ПОМОГИТЕ!

Видеокарта: Geforce GTX 760, сделал ошибку.

Ланда Плиева

Скачай программку Process Explorer и посмотри какой процесс грузит видеокарту. Для этого выбрать любую колонку, ПКМ на ней - Select Columns... -Process GPU - галку в пункт GPU Usage. Если реально таких процессов нет и видеокарта не греется, то ASUS GPU Tweak показывает ерунду.

Ай
Айгиз

вопервых винда должна быть нормальная, а ты скорее всего ставиш какуюнибудь говносборку, помимо этого нужно смотреть температуру видяхи, проверить комп антивирусом