Денис

Может ли на коте быть порча?

Кота подарил очень нехороший человек. Котика люблю и не отдам. Может ли на нем быть порча (т. к. все беды от этого человека начались с появлением кота) ? Как ее снять? Есть ли смысл обжечь его свечкой?

Женя Абрамова

нет не может, коты по своей природе не зависимые и сматывают позитив

Оля Семёнова

Специалистов в магии толпа, а по делу никто не написал, только посмеяться и позлословить мастера, в этом вся их магия. По сути вопроса. На кошке может быть порча только в одном случае. Если эта кошка сняла эту порчу с человека у которого живёт. То есть если бы ваш кот эту порчу снял бы с вас. В вашем случае Проблема имеет место быть, но вы её неверно видите. Неприятность к вам пришла от подарка. Такая неприятность приходит от любого подарка, тут важен факт дарения, и не важно, что именно дарится. Так что ваш кот к вашим неприятностям не имеет отношение. Вся его вина только в том, что он оказался этим самым подарком. Обращайтесь, помогу вам с этой проблемой.

Iriska ))))

ага и скора он умрет )))

Нина Гончаренко

Кот явился, средством передачи каки. сам по себе он не может носить её бесконечно. она предназначена ВАМ

Андрей Неклюдов

может сразу опалить как свинью на сало?.))

Давид Санадзе

)) это как надо забить мозг себе, чтобы свою неприязнь к человеку оправдать порчей ?)

Татьяна Лабутина

сжечь на костре, больше смысла.... а вообще отдайте ему денег за кота, со словами"откупаюсь"

Юлия Бенделиани

На животных наводят порчу, восновном на домашний скот, чтобы навредить хозяйству, на кота, ну чтож возможно. Получается как на любой подарок, дайте ему против глистов, кто знает если очень нехороший мог использовать как биологическое оружие, врядли конечно лешай или чумные блохи

Ольга М

порча может быть ---но не обязательно специальная ...снимать - ровно так как и с людей-

Азат

если на живое существо может быть порча, то почему на коте нет
Может быть, можно испробовать и ваш указанный вариант

Алексей Кеепер

А зачем Вы принимаете подарки от неприятных Вам людей?
У меня такое ощущение, что просто Вы подсознательно настраиваете себя, что "все беды от кота".

На самом деле, человек сам несет ответственность, за все, что происходит в его жизни - ибо решения принимает он сам.

Попробуйте настроить свое подсознание на позитив - Вы же кота любите, он Ваш друг, а друг не может принести вред. И не важно кто его подарил.

Если "черные мысли" все-таки лезут, подумайте за что враждебно относитесь к человеку (и он к Вам) . Все неприятности (Науку от Судьбы) мы получаем за какие-то наши маленькие недоработки... чтобы мы развивались...