Анжелика

я сегодня погладил чёрного кота я боюсь порчи помогите

Екатерина Сайганова

Чёрные коты порчи не насылают, как в принципе и все остальные животные. Порчи идут от злых людей. Ничего не бойтесь. Храни Вас Господь!

Роман Чеберя

погладь белого, нейтрализуй

Таня Морудова

Погладьте его в обратную сторону. Коты обычно векторные. Если кот скалярный - он по определению не приносит порчи.

Святослав Чарыев

ты ж его не ногой пинул, он и мстить не станет

Евгения Богданова

дай ему кило мяса и он все простит.

Надежда Моисеева

Поцелуй яйца черного собака.

Ольга Федорова

Черные коты наоборот порчу снимают.

Екатерина Трубицына

наоборот-коты снимают негатив-гладь чаще. это чистые животные, в отличии от собак-им даже в Храм можно входить!