Юрий Арсеньев

Почему нельзя смотреть как кошки рожают

И что потом все живые?

Роман Романов

что за глупость? интересно- смотрите...

Olga Ibragimova

Ни хрена себе цирк нашли. . .Либо помогай, либо не мешай. . .Ты рожать будешь - и придут всякие дятлы просто пялиться, понравится?

Стас Востриков

Котята сдохнут

Катерина Угняченко

Кто вам это сказал?? ? Меня кошка достала, как рожать так ко мне лезет.

Леонид Горюнов

может кошка от этого нервничать будет?

Виталий Найпак

Мы своей кошке в этот деле даже помогали))))

Svetochka

да смотрите на здоровье, кто Вам такую глупость сказал?! ! Кстати, кошке иногда еще и помогать нужно. Сама может не справиться.

Дима Курильский

Бред, некоторые даже "оповещают" хозяев.