Охотник Заудачей

Путин хочет заручится официальной поддержкой у Русских. Зачем это ему надо ?

Раньше ВВП жеско преследовал Русских националистов даже более чем Порошенко и Каломойский на Украине. А счас пытается заручится поддержкой у их лидеров зачем ?
В среду силовики задержали члена политсовета этнополитического объединения "Русские" Александра Белова (Поткина) .
Басманов также сообщил, что "перед задержанием спецслужбы угрожали Белову, требуя от него публично поддержать политику Владимира Путина, как это сделали многие другие", однако тот отказался. "Еще вчера он встречался с другими лидерами, обсуждая подготовку Русского марша, завтра собирался прибыть на суд к Даниилу Константинову - и вот сегодня уже он брошен в застенки", - добавил коллега Белова.
Как уточняет "Коммерсант", Белов был задержан утром 15 октября в столичной гостинице "Интурист Коломенское" и после допроса в следственном департаменте МВД помещен в изолятор временного содержания на Петровке, 38. Сопротивления при задержании лидер "Русских" не оказывал.

Ал
Алексей

чёето ты за русских за переживал, уж сами как нибудь

Лиана

он хочет единства мнений, через уступки и решения, что мудрый шаг, не бывает дыма без огня, любой националист это какая-то не решенная проблема

Александр

Скоро рейтинг поползет вниз. Недовольных россиян надо разгонять с улиц. Для этого нужна поддержка

Ри
Рита

Путин давно заручился поддержкой русских, о чем свидетельствуют результаты выборов. А нацистам место у параши.