Людмила Марченко

Русофоб это тот кто боится русских или тот кто хочет резать их?

Вот допустим человек пишет что российское государство отксеренное и всех русских надо резать ножом и потрошить специальными крючками, после того как вскрыл пузо специальным пузорезом, этот человек русофоб или просто маньяк? И еще один человек писал что всех русских мужиков надо вырезать, а женщин изнасиловать, а потом пустить на фарш, которым кормить тех баб которых еще можно ебать, это относится к русофобии?

Тимур-Carleone

Русофоб-это человек который так боится правды, что готов резать тот народ, который ему ее говорит.

Елена

Свидомый-а ты учи уроки. Завтра в школу.

Денис

Кто подсознательно боится но пройдя через извилины этот страх превращается в агрессию.

Ан
Андрей

Я думаю ты на кукане смотрелся бы лучше.

Ан
Анна

нет к фашизму потому что тут идет истребление людей по национальному признаку! а русофоб это тот, кто неприязненно относится к России, ко всему русскому, к самим русским.

Ка
Карина

Если я изнасилую пару десятков женщин, затем выпущу им кишки и развешаю по заборам, то я буду женоненавистником?))