Влад Смирнов

ваз 2106,плавают обороты холостого хода слегка, даже с прикрытым подсосом такая же история

Марат

смотри электро-клапан на карбе, выверни его разбери, почисть заверни обратно но не сильно затягивай и "маму" на проводке проверь

Илья

Настройка карбюратора неверная

Ми
Минин

Ты что, как ОБОРОТЫ МОГУТ ПЛАВАТЬ!!!! люди то не все умеют. Написал бы еще пробка воздушная, тот же бред.