Constantine Kudryavtsev

где купить доску для отжиманий The Strength Builder

Марис

бестолковая вещь - нужны ручки отжимайся на гантелях (места меньше занимают)

Фарид Мамедов

В любом спорт магазине (спортмастере например) продаются такие упоры для отжиманий, только без доски, но она и не нужна.

Елена Суржик

Чем вам пол не нравиться?

Евгений Усков

Пардон муа для всех крутых - нравиться отжиматься на гантелях и удерживать разъезжающиеся гантели пожалуйста. Пол, пол хорошо но нет размерности. У вас не просили советов - нужно или нет, у вас спросили - где купить.

Можно тут например купить - http://www.amazon.com/The-Strength-Builder-Pushup-System/dp/B000VA40JQ