Александр Валинуров

Как вы считаете, может ли этот сон быть вещим?

Впервые приснился сон, в котором я четко видела детали, ощущала прикосновения, все было как будто наяву, даже проснувшись удивилась, что это был сон!

Да
Дарья

Да именно такие сны и называются вещими -но они могут сбыться не сразу а через какое то определённое время -главное его чётко помнить в деталях или записать -такие сны бывают редкими =удачи!!!

Анастасия Клименко

а почему бы и нет?

Diana Adamiya

Бывает, потом дежа происходит

Ирина Ларина

Сон -это отражение на яву твоих мыслей, твой мечтаний и твоих слово сочетаний..., он сбудется обязательно и пусть вам Всевышний помогает очень старательно...)))