Ma
Maks

А почему люстрацию назвали люстрацией, а плафонозацией? Ну или там абажурозацией, я не знаю..

Вопрос философский - онтологический, так что нечего.

Резо Шония

для таинственности ..)

Виктор Карена

глубокий фелосовскей вапрос

Елена Вольман

наверное это политико-технический термин какой-то, типа чистки. чего только не придумают)
это всё было во времена сталинских репрессий. хохлы ничего нового не придумали

Ольга Валевич

очень сложный для меня вопрос, не могу ответить ничего вразумительного, но интуитивно это явление мною это воспринимается, как "листать" и "иллюстрация" ...страницы жизни с картинками перелистывать ...