Евгений Борецкий

Как вы называете людей которые заискивают, стараются выслужиться, норовят обсудить с вами сикретики другого человека??

Я таких называю политическая проститутка Моника Ливински, а если короче - Моника. Теперь и мои подруги тоже употребляют это прозвище для такого сорта людей.

Света

несчастнинькие

Алексей Щербаков

Трепло, как же еще)

Де
Денис

Хорошо, что у Меня в коллективе таких нет.. . Хотя коллектив Женский и старше Меня лет на 8-10...

Татьяна Сокальская

вы меня порадовали

Лена Панченко

я называю их КРЫСАМИ