Мария Александровна

почему меня все люди так и норовятся тыкнуть в живот или в бок??

меня так любит щекотать и тыкать в живот мой МЧ, но я заметила что все мои знаокмы так хотят мне сделать, я очень миниатюрна, изза чего? ? это хорошо?

Вл
Владимир

а мясной укол прибывали или пытаются))))!?

Николай Погожев

иди я тебя тыкну))))))))))))))))))))))

Константин Яров

Вероятно вы очень сексуальны и аппетитны. Хотя все говорят, что любят стройных и худых, а слюнки бегут на пышных и большебедрых.

Artem

значит у них тыкылка так хорошо работает.

Виолетта Иванова

хм.. плохо это, у вас там брешь аурическая, тоесть люди чувствуют беззащитность именно живота... подумай над своим поведением, не слишком ли ты открыта для окружающих? Займись хатха йогой, тебе еще детей вынашивать в животе ..а им нужна очень сильная защита от окружающих!