Га
Галина

Имею опыт в инвестировании под 48 процентов готовых. Стоит ли создать свой инфопродукт и продавать его?

Галина Кочуева

У меня тоже есть такой опыт. Давайте обменяемся! Реальная прибыль почти 4% в месяц. Работаю даже через Webmoney.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

E-mail: creditor26.ru

Александра Терюшкова

рассказывать сказки ты мастак!!!! зачем что то создавать, если ты и так умеешь зарабатывать? ? Всего скорее это ЛОЖЬ, а твой инфолохотрон ни кто покупать не будет 100%

Юлия Попова

"...гоТовых"? Да, "знаток"...

Светик Новикова

Если правильно преподнесешь свои услуги, то клиенты будут!

Аня

Я, работая в инвестиционном бизнесе уже 20 лет, не знаю ни одного трейдера, который зарабатывает стабильно более 20% годовых. Если ты действительно можешь зарабатывать 48% годовых, то заложи свою квартиру в залог и получи под нее кредит процентов по 13-18%, и вкладывай их в свой продукт. Как только я увижу что ты так сделал, я сам принесу тебе свои деньги в управление.

Юлия Корниенко

Не стоит, этого добра в интернете не просто много, а до хрена. Реально отследить Вашу торговлю можно только через торговые терминалы, даете пароль инвестора и люди смотрят Вашу торговлю. Можете это все разместить на блоге. Тогда будет доверие, а скриншоты подделать может почти любой. Главное, это достоверное подтверждение успешности Вашего инвестирования.