Елена Князева

приснился мешок на улице. Вокруг паника все убегают от мешка. Мне любопытно я подхожу к мешку

А когда подошла я вижу рядом страшного тигра-оборотня возле мешка. Которого не подходя не видно. Он как бы виден только если подойдешь к мешку. К чему сон?

Hellen Petrovskaya

вас обидят сильно

Такизка Эир

Тигры загрызут, не ходи в зоопарк

Bakhtiyor A.l.

Будьте внимательны в общении -возможно какое то нелепое для вас оскорбление или обида от незнакомого человека=удачи!!!