Ляля Иванова

Срочно решить задачу по гражданскому праву

Супруги стручковы обменяли свою 3х комнатную квартиру в Саратове на аналогичную в Челябинске . Вселявшись в обмененную квартиру, Стручковы обнаружили, что она состоит не из 3 х, а из 2х комнат, а указанная в документах третья комната на самом деле темный чулан, Тоесть подсобное
помещение . Могут ли стручковы оспорить сделку и по каким причинам?

Алексей

Слушаю и повинуюсь, моя повелительница....