Наталья Васильева

Нашел летучую мышь, она не может летать и отпускать не вариант, хотелосьбы узнать что они едят и в каких количествах!

Вл
Владимир

питаются кровью, можно попытаться сырым мясом кормить, какой-нибудь там курицей. Или просто жидкость, которая при разделке мяса стекает, это ведь как раз смесь крови и воды

Виталий Петренко

Большая часть питается насекомыми, всякими и всеми!

Елена Цой

ААААААААА

Алина

Отнеси на чердак откуда упала, им спать пора, а ты её в жару-помрёт! Да редкость, ещё 30-лет назад летними ночами с писком летали по деревням и маленьким городам--почти вымерли, а яббаные зелёные и всякие бля экологи и не заметили, исчезли и стрижи рывшие пещеры над обрывами рек, много чего исчезло, но всем похую!

Д&
Дарья &

Где вы её нашли? Может она уже спала.

Елена Тофан

Отдай в приют для животных. Там что-нибудь придумают