Алексей Андреев

Сербы завозят свинину в РФ и получают прибыль, а Норвеги рыбой сами давятся и нефть дешевеет. Норвегам ППЦ?

Ольга Федосеева

Не будет Норвегии никакого пипца. Норвеги вовсю торгуют газом, России и и не снилось.
У них в Фонде национального благосостояния более одного триллиона долларов.

Рыбы больше в окиянах будет

Иришка Голованова

у норвежцев рыбу тоннами закупает Белоруссия и после переработки продает ее России как свою...

Миргул Торобаева

В Норвегии никто ей не давится . Как работали так и работают, как принимали рыбу так и принимают как отправляли всему миру так и отправляют, Норвегия даже не заметила отсутствия российского рынка, так как он занимал у неё всего лишь 2% от всех поставок. Сербы согласно своей терретории и фермерских хозяйствам могут свининой снабдить один город в России и не более чем в 2 миллиона жителей. им бы себя прокормить

Анна Титова

Пока толстый похудеет - худой помрет.. . )

Жа
Жанна

Сербы не проститутки, что бы ложиться под госдеп.

Уколов Константин

вот честно по фиг что там сербы что там норвеги, но в наших магазинах цены растут как на дрожжах.

Евгения Малова

Сербы-наши братья!!! дай бог и дальше будет

Максим

Пусть шпротиками закусывают !

Ольга Больбот

Рынок сбыта притух, вся эта возня с санкциями скоро кончится.

Наталья Деревягина

Вот ссылочка В Россию хлынут устрицы из Казахстана и сёмга из Белоруссии http://newsland.com/news/detail/id/1421262/

Ал
Алла

добровольно от денег никто не отказывается, амеры давят на зависимые от них страны !

Анастасия Лень

да никому пипца не будет. Все всё переживут.

Олеся

конец их придёт по другой причине - по причине голубизны, так сказать

Андрей Захаров

Да никакой ни пипец, в Норвегии в отличии от нас цены на бензин и продукты падают, и граждане очень довольны