Сергей Будкин

Вот вопрос про удаление гланд - отвечать знающим людям - вот могут ли гланды после удаления в детском возарсте вырасти

заново

Юляша Л

Уважаемая Маша, гланды (небные миндалины) на самом деле никогда не удаляют, их подрезают.
Именно поэтому операция называется аденотомия, а не аденэктомия.

Остатки миндалин с возрастом могут увеличиваться.

Lev Fedorov

Нет. Это навсегда.

Ольга Сиротина

Аппендицит же не вырастает.

Константин

Нет. Этот пропускной пункт по изъятию дерьма из крови не восстанавливается. В этом месте участок дороги остаётся без охраны

Marie Iskra

Однозначно нет.

Са
Саня

Может вам не правильно удалили или не полностью

Артемий Липилин

мне удаляли в 6 лет, но видимо это адыноиды, потому что опять большие (мне 20 лет) , а гланды не удаляют... как без них то???