Mesut Ay?n

Доллар будет расти до 100руб чтоли ???

графика все верх и вверх
http://news.yandex.ru/quotes/1.html
вот такая хрень

http://www.mk.ru/economics/2014/10/15/dollar-vpervye-povysilsya-do-41-rublya-na-fone-rekordnogo-padeniya-cen-na-neft.html

Иван

До 50 р в течение года, точно. Нас, тех кто получает ЗП в рублях, просто грабят. В течение года, уже отняли треть, скоро будет половина. Недовольство в стране растёт. И Россия всё ближе и ближе к майдану.

Лёха

Без сомнений, в россии начинается ж.. па, санкции рулят, доскакались россияне.

Todasca

100 - вряд ли, но до 48-52 вполне возможно.

Ин
Инкогнито

Через 30 лет, возможно. Только не доллар а юань

На
Наталья

нееее
ток чтоб быдло не поняло что царь не настоящий

Apalon

пора уже давно рублю перестать поддерживать и обслуживать финсистему сша

сейчас доллары надо сбрасывать, фиксировать прибыль, а не скупать по явно завышенному спекулятивному курсу.

Георгий

Да. А потом - дальше

Ви
Виктор

Коммент там понравился (по ссылке автора вопроса) :

Я вообще за дешевый рубль и трехзначную инфляцию. Все сразу за ипотеки, машины смогут расплатиться.

Юл
Юлия

Пока частная лавочка под названием ЦБ ведет такую политику предела нет.

Ка
Каин

До 5000. Потом-чик три нулика, И снова-с добрым утром.

Ру
Руслан

Говорят, что ситуация в 2008 г была намного хуже, как бы не было как 1998 г.