Светлана Ермолаева

Нужна помощь как накачатся за 2 месяца? не сильно но не слабо)))???

Ми
Миша

Никак. Минимум нужно регулярных занятий на полгода, чтобы результат стал заметен на глаз.

Ан
Анна

абонемент в зал + еда, много еды + тренировки через день + фармакология + спортпит

На счет фармы, первый курс в среднем длится примерно 8 недель, как раз 2 месяца, за норм курс можно набрать от 6 кг мыщц, если будешь хооошо есть, тренить и спать, почитай инфу в интернете.
То, что я написал выше - это единственный способ более мение вывести себя в хорошую форму за 2 месяца, как ты понимаешь без фармы тут не обойтись, если собирешся начинать курс, то отнесись со всей серьезностью к нему и не забудь про пкт.

Советую тебе просто купить абонимент, начать норм питаться и тренить, и результат не заставит себя ждать:)

Всеволод

Воспользуйся фотошопом, других вариантов нет.

Лена

Всегда радуют такие уточнения - "накачаться не сильно", "не хочу становиться перекаченным бугаём" и т. п. Как будто накачаться так просто, что чисто случайно можно стать огромным качком.

Гулия

Не накачаешься, но изменения будут заметны.

Ба
Баркова

а ты шутник, однако))))

Евгения

в сказку попасть, найти волшебную палочку и прочая фантастика! качаются годами полгода организм только привыкает к нагрузкам и начинает отзыватся!