Наталья Турманенко

Нужен ключ для Camtasia Studio Версия 8.4.2 (сборка 1768). Есть кейген, но ключи не подходят. Может инет надо вырубить?

Нужны ключи на эту версию программы. Как правильно вводить ключ, имя продукта и нужно ли интернет отключать при вводе ключа или нужно было вначале вводить при установке? Может заново переустановить? Благодарен заранее!!!

Оксана Павлова

При запуске отключи инет и антивирусник. Переустанови.
Антивирусник кряки удаляет

Яночка

Нет, ну вы тупые? Человек ключ просит!

Наталья Матырина

Может, и инет надо вырубить. Может, и заново переустановить. Что тебе мешает попробовать?