Real Man

Приснилоь, что муж приешел домой весь в крови, сказал что убил кого-то... к чему такой сон?

забыла дописать) почему-то во сне я хотела чтобы его за это посадили... проснулась аж стыдно стало)

Баxa

Пора в отпуск.

Сергей Рыжов

Убил много крипов доте

Александр Дмитриченко

Кровь всегда снится к родне. Может к вам собираются нагрянуть родственники?

Игорь Киселев

К родне. Ждите в гости

Алексей Жидков

Если кровь красная, значит проверяйте себя на сосудистые болезни. Например - гипертония.