Владимир Соседов

поскажите пожалуѝста! вопрос о втором въсшем образовании

моѝ сън заканчивает в етом году техническиѝ вуз, он отличник. Хочет поступать в медицинскиѝ , ето образование будет платное? или в разнъх вузах по-разному? Спасибо

Виталий Галкин

Похоже, Вы не из России. Из Украины что ли? У нас в России второе высшее всегда обязательно платное. А что у Вас на Украине дальше будет - одному богу известно.