Амано Эрис Велиалитовна

Какие у вас жалобы на Украину?

Никита

Не слыхать и не видать ни чего, про неё. А переселенцы, дадут ещё просраться, мама не горюй.

Юр
Юрий

забывают свои настоящие корни и историю

Ал
Александр

У меня, никаких. Вот к нынешним ее властям есть.

Ти
Тимур

везде одна украина, хохлы своим баттхертом весь интернет засрали. сидели бы в своей недостране, убивали друг друга и не вякали

Ал
Алмаз

Да уничтожить бы всех хохлов-фашистов!

Ви
Виталя

Скажите им, чтоб не кричали...

Ал
Александра

твоя аватарка на все отвечает сама, гнида проамериканская

Нина

живут падлы! не дохнут бандеры!)))))

Яна

их руководитель сбежал, начался хаос, страдает весь МИР ((( не мусульмане, не китайцы, а славяне - КТО бы мог подумать?! ! (((

На
Наталка

гниют фашистской заразой ...и представляйте какой шрам останется ведь много молодых свихнулись на самостийности, что ж они теперь в леса пойдут?

Иг
Игорь

нас - рать. .
🙂
. и дело наше правое

Ва
Вася

ни каких но пусть перестанут убивать людей которые без оружия

Руслан

Слышь, урод. Использование фашисткой символики запрещено УК РФ.