Светлана Богачёва

У Вас есть какие-то жалобы или претензии ко мне? Или Вас всё устраивает?

Сергей

нет всё отл путин отл чел

Эл
Элхан

хуй встал на фото от радости

Ал
Алсу

Дом 2 закрой, и все будет устраивать)

Tima

внутренней политики нема-тока гайки закручивают и деньги изымают-цены взбесились

Колян

что с китаем делать будешь? что с восточной украиной?

Нюша

Бандера съебись от сюда и завидуй России, что у нее есть такой президент.

Ел
Елена

Нет, здоровья вам, ВВП, и терпения... с такими соседями)) )
И долгих лет жизни)

Самал

Армию нахуй сделай как у Швейцарии, и землю людям раздай, кто захочет. .
И буду я с калашом картошку копать и отстреливать всяких пидоров, которые её у меня воровать придут, хуй с ним раз в три года буду ездить на армейские сборы и стрелять для отчётности. .
А если здоровье станет хуёвое, чтобы меня там на сборах лечили бесплатно. .
"Солдат - наше всё!"
И лежал бы у меня калаш дома, с консервой и формой под кроватью...

Иван

водички дай попить ,,,лень вставать

Па
Павел

У меня есть просьба. Казните Яценюка, Турчинова, Тягнибока, остальных типа.. . Макаревича посадите.. . на кол.

На
Наталья

Экономическое эмбарго с кубинцев - снять! Мы хотим покупать кубинские товары.